Лента Новостей
Все новости →В МЕГЕ Теплый Стан вновь открылся СТОКМАНН
время публикации: 10:45 15 июня 2023 года
В МЕГЕ Теплый Стан вновь открылся универмаг СТОКМАНН. Его площадь составляет 4,7 тыс. квадратных метров.
Это двенадцатый по счету универмаг сети в Москве. Ранее СТОКМАНН работал в МЕГЕ Теплый Стан с 2004 по 2018 г.В универмаге представлена женская, мужская и детская одежда, обувь и аксессуары. Традиционно универмаг объединяет в своем пространстве мировые фэшн-бренды, среди которых Gerry Weber, Boss, Marc O'Polo, Esprit, Guess, Ipekyol, Loft и другие, а также локальные марки – Belucci, Trends Brands, Sabrina Scala Marco di Radi.
В ассортименте магазина также есть посуда, текстиль и другие товары для дома. Помимо привычного ассортимента в СТОКМАНН будет продаваться собственный бренд товаров для дома - 21Maison.
«МЕГА продолжает расширять свое модное предложение. Мы рады продолжению сотрудничества со СТОКМАНН. На данный момент универмаги уже работают в МЕГЕ Химки и МЕГЕ Белая Дача, а в ближайшие месяцы запланировано открытие в МЕГЕ Дыбенко в Санкт-Петербурге», – отметила Светлана Бурзянцева, руководитель отдела аренды Ingka Centres в России.
СТОКМАНН - сеть модных универмагов. Компания STOCKMANN была основана в 1862 году в Финляндии, в Хельсинки. СТОКМАНН в России – это 15 универмагов в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Сочи, Мурманске и онлайн-магазин с доставкой по всей стране.
Читайте также:
СТОКМАНН прогнозирует несколько волн появления зарубежных брендов в России
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
14:25, 30 января 2026
15:15, 27 января 2026
11:30, 26 января 2026
14:50, 22 января 2026
Самое популярное
-
Цена как главный драйвер спроса: почему повышение стоимости «вслепую» рушит продажи и обнуляет эффек...
-
Почему крупный ритейл пропускает среднесрочные тренды: кейс Kinder Joy и «Очень странных дел»
-
Деловой этикет в работе с китайскими партнерами: какие ошибки испортят отношения с коллегами из Подн...
-
Алексей Шамов, «Лемана ПРО»: «Мы не можем сказать клиенту: “Извините, партнер подвел”»
-
Фриланс-дипломатия: как индивидуальные специалисты становятся новыми агентами мягкой силы на глобаль...






