Лента Новостей
Все новости →В России создана Ассоциация «Индустриальные инновации»

время публикации: 17:25 15 июля 2021 года
Цель Ассоциации «Индустриальные инновации» - развитие новых идей и технологий, продвижение корпоративных инновационных проектов, взаимодействие с органами власти, формирование повестки в сфере цифровизации производств.
Основателями Ассоциации выступили ПАО «Кировский завод», ОАО «Красцветмет» АО «НефтеТрансСервис». Рабочая группа по промышленным инновациям в течение года провела десять онлайн-конференций и первый форум промышленных инноваторов в Магнитогорске. А также активно развивает центр компетенций по машинному обучению в промышленности и грантам на инновации.Таким образом, новая организация стремится стать «одним окном» для стартапов, которые интегрируются в промышленные предприятия.
В планах Ассоциации - создать общую базу знаний по промышленным инновациям, участвовать в ключевых мероприятиях инновационной тематики, объединить усилия участников по работе с внешними и внутренними стартапами, менять ландшафт и внедрять инициативы.
Читайте также:
Руспродсоюз и РСПП подписали соглашение о медиации споров между поставщиками и сетями
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
11:05, 10 июля 2024
11:10, 27 июня 2024
17:50, 08 мая 2024
16:35, 20 декабря 2023
Самое популярное
-
Как увеличить средний чек и количество повторных покупок с помощью мобильного пр...
-
Как ритейлеру запустить ритейл медиа и зарабатывать на кликаут-рекламе
-
Предсказание будущего: как использовать ML-модели и ИИ в прогнозировании спроса
-
Биоэквайринг: в чем сложности внедрения, и какие преимущества для бизнеса
-
Штраф за односторонний отказ от договора аренды: платить или не платить (спойлер...