Лента Новостей
Все новости →Бренд Puma назначил нового гендиректора в России

время публикации: 09:55 26 июня 2023 года
Спортивный бренд Puma, приостановивший работу в России с весны 2022 года, привлек в местное подразделение руководителя из-за границы.
Как сообщает издание
Коммерсантъ со ссылкой на данные ЕРГЮЛ, гендиректором компании стал Мирослав Рыба, который уже возглавлял этот офис в 2010-2020 годах.До этого больше двух лет он занимал ту же должность в подразделении Puma Nordic, которое отвечает за развитие бренда в Швеции, Норвегии и Финляндии. Предыдущий гендиректор российского офиса Puma Виктория Пигальская занимала этот пост около четырех месяцев.
Исключительное в нынешних условиях назначение может быть частью планов ритейлера по возобновлению работы в РФ либо окончательному закрытию бизнеса, считают эксперты.
Мирослав Рыба уже был гендиректором Puma в России, на Украине и в Турции в 2010-2020 годах. Он, в частности, подписывал контракты о спонсорстве с футбольными клубами «Локомотив» и «Краснодар».
Читайте также:
Lamoda: спрос на спортивную одежду к началу лета вырос на 91%
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
10:40, 06 мая 2025
16:35, 24 апреля 2025
20:45, 21 апреля 2025
10:15, 04 апреля 2025
Самое популярное
-
Почему каждый маркетолог немного психолог, или как формируется успешная маркетин...
-
Изменились правила маркировки сразу в 13 товарных группах: что нового для участн...
-
Рост потребления бутилированной воды и напитков — как меняются ожидания потребит...
-
Цифра диктует условия: почему ритейл увеличивает закупки мобильных принтеров и т...
-
К Дню России: несколько слов в защиту российской правовой системы