0/5

Лента Новостей

20:40 В России создадут единую базу банковских карт
20:15 Производство лососевой икры в России в 2025 году увеличилось на 21%
19:50 «Петрович» оспаривает отказ Роспатента признать бренд общеизвестным
Как организовать прямые поставки из ОАЭ в СНГ: полный гид для бизнеса
19:25 Tesco купил часть бывших магазинов Amazon Fresh
19:00 Авито: сколько готовы потратить россияне на подарок ко Дню святого Валентина
18:35 «Дамате» запустит производство кормов для кошек и собак
Упаковка как элемент бизнес-модели: как сети и производители снижают экосбор и увеличивают лояльность
18:10 «ВкусВилл» назвал самые популярные виды замороженной и охлаждённой пиццы в 2025 году
17:45 Ozon назначил нового GR-директора
17:20 «Автоваз» реорганизует дистрибьюторскую сеть Lada в Беларуси
Headless-архитектура — дань моде или необходимость
16:55 restore: спрос на складные смартфоны в России за год вырос в 6 раз
16:30 Яндекс Маркет запускает новый формат ПВЗ
16:05 ГК «Талина» презентует расширение продуктового портфеля и технологические решения на «Продэкспо-2026»
Экоповестка в крупном ритейле: как ведущие сети привлекают покупателей к экологическим проектам
15:40 Шинный холдинг «Кордиант» сменил руководителя
15:15 «О’КЕЙ»: Россияне стали чаще обращать внимание на содержание белка в продуктах
14:55 Предприятия фастфуда и табачные лавки нарастили обороты в 2025 году
Невидимый сотрудник: как искусственный интеллект берет под контроль полки, кассы и графики
14:30 «Аленка» готовится к выходу на зарубежные рынки
14:05 Сеть пекарен «Хлебник» запускает формат компактной кофейни (ФОТО)
13:40 «Мегамаркет»: больше трети россиян пекут блины один раз за Масленицу
Постпандемический синдром: какие практики удалённой работы укоренились навсегда, а что оказалось мимолётным трендом
13:20 Годовой рост оборота розничной торговли снизился более чем вдвое
13:10 19 февраля с Marc&Andre, «Четыре Лапы», Lazurit, RetailCRM, ELIS в прямом эфире обсудят актуальные аспекты CRM-маркетинга
12:55 Какую пиццу покупают россияне – аналитика X5
B2B-маркетплейсы и собственный e-commerce: конкурировать нельзя сотрудничать
12:30 Продажи спортивного питания на маркетплейсах показали взрывной рост
12:05 ROSTIC’S впервые введет в меню бургер с крабовой котлетой
11:40 На этикетках алкоголя хотят размещать «страшные» картинки о вреде крепких напитков
Как интернет-магазинам сократить расходы на логистику и одновременно повысить качество доставки
11:15 Директор по коммуникациям Familia ушел из компании
10:50 Маркетплейсы просят власти не запрещать онлайн-продажи продуктов питания
10:20 «Группа Лента» в 2025 году увеличила розничную выручку на 24,2%
Кибератаки нового типа: бизнес разрушает не вредоносное ПО, а паника
09:50 Chanel за год увеличил в два раза число задекларированной косметики в РФ
09:25 Точка Банк приобрел сервис аналитики для продавцов маркетплейсов
10:00 «Тюкалиночка» и Set Retail: как замена кассового ПО решила наболевшие проблемы омской сети магазинов малого формата
Все новости →

Cамый большой по площади Reserved открыли в московском ТЦ

время публикации: 16:00  17 декабря 2019 года
Площадь объекта составляет 4 тыс. кв. метров. Здесь представлен полный ассортимент бренда, включая дизайнерские коллекции.
Польский ритейлер LPP S.A. (бренды Reserved, Cropp, House, Mohito и Sinsay) нацелен на качественное изменение и реновацию действующих торговых точек в России. В этой связи 14 декабря 2019 года компания запустила в московском в ТРЦ Columbus самый большой по площади в нашей стране Reserved.

Columbus компания выбрала в соответствии со своей адаптированной стратегией, которая подразумевает размещение брендов в наиболее важных торговых центрах. Этот торговый центр динамично развивается и демонстрирует ежегодный прирост трафика.

CEO LPP Россия Анна Пилюгина отметила, что релокация и открытие Reserved в новом формате представила компании возможность реализовать еще две амбициозные цели в рамках проекта. Речь идет об  открытии флагманского магазина нового концепта бренда Sinsay на площади 2200 кв.м , который станет вторым самым большим магазином в России после магазина в Саратове площадью 2350 кв м. Магазин будет открыт в прежней локации Reserved на первом этаже ТРЦ. 

Также планируется расширить магазин House до 1100 кв.м. в действующей локации, что сделает его также самым большим магазином бренда в России.

По словам Анны Пилюгиной, все магазины будут открыты в самых современных и последних дизайн-концептах брендов, которые соответствуют оформлению наиболее важных локаций по всему миру, где представлены бренды компании. Концепт можно назвать «open to public» и отметить его минимализм и современный интерьер с актуальными декорациями. Отличительная черта концепта – прозрачность: покупатель может увидеть предложение коллекции до того, как зайдет в магазин.

«Этот эффект достигается с помощью света, легкой по аранжировке мебели и LED-подсветки. В дополнение к интересной стилизации и необычной презентации коллекции, наши покупатели смогут найти большие LED-экраны и витрины с привлекательными и оригинальными декорациями. В концепте «open to public» мы не используем высокие полки или вешалки в углах – все должно быть на уровне глаз и доступно для покупателей. Таким образом, мы собираемся использовать самые последние технологии в новых открытиях», – добавила Анна Пилюгина.

Источник: FashionUnited

Читайте также: Reserved в новой концепции открыли в Москве
      
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.