0/5

Лента Новостей

17:35 Бренды продолжают закрывать магазины в торговых центрах Москвы
17:05 VK Tech нарастила годовую выручку на 38%
16:40 Названы самые крупные аптечные сети России по итогам 2025 года
Что учитывать при выборе эквайринга: инструкция для бизнеса
16:20 Новая номинация в Конкурсе Кейсов 2026 - «Решения и сервисы на основе ИИ»
16:15 Выручка от продаж СТМ «Петровича» за год выросла на 11%
15:50 Эксперт: в РФ необходимо запретить продавать фастфуд лицам младше 21 года
Андрей Егоров, «Пятёрочка»: как совмещать ИИ, тренды и технологии и формировать новый эмоциональный ритейл в России
15:25 Ozon: четверть предпринимателей имеют второй бизнес на базе ПВЗ
15:00 «Вкусно — и точка» выходит на рынок Кыргызстана
14:35 Демо-день ПРОтелеком «Путь к цифровому бизнесу через инновации в телеком-инфраструктуре»
Кибербезопасность в ритейле: почему традиционное обучение кибербезу не работает
14:10 SELA хочет запустить новое направление SELA FOOD
13:40 «КЛВЗ Кристалл» пытается отсудить в РФ бренд TRUMP
13:15 «Яндекс» объявил финансовые результаты своего разработчика решений для бизнеса
Ошибки, которые стоят доверия: антикризисный брендинг
12:50 В московском регионе планируется открытие семи новых фудхоллов
12:25 Прибыль владельца Zara выросла на фоне сильного старта первого квартала
12:00 Малоформатные ТЦ наращивают долю в сегменте торговой недвижимости
Говорите понятно — так вы заработаете больше (как бренду найти правильную тональность)
11:35 Роскачество выявило нарушения в 17 из 19 образцов школьных брюк для мальчиков
11:15 Владельцы ПВЗ «Яндекс Маркета» просят защитить их личные кабинеты от взломов мошенников
10:45 «Абрау-Дюрсо» судится с эстонскими пивоварами из-за товарного знака «Империалъ»
Как ИИ-ассистенты ускоряют логистику – пять сценариев
10:20 В январе 2026 года россияне увеличили объёмы досрочного погашения кредитов
09:55 Число заказов готовой еды 8 марта стало рекордным
09:30 С осени российские магазины обяжут подтверждать возраст покупателей через Max
Возвращение к независимому e-commerce: как косметический бренд Одурманки пересобрал онлайн-продажи
20:45 ВЦИОМ: большинство россиян положительно оценивают атмосферу на работе
20:20 Рост трафика онлайн-магазинов косметики в начале марта превысил 40%
20:00 «Коломенский» удвоит инвестиции в развитие
Штрафы за нарушения с онлайн-кассами: удар по малому бизнесу или давно назревшая мера?
19:35 Состояние Павла Дурова за год уменьшилось вдвое
19:10 «Эксмо» зарегистрировало бренд для одежды и предметов интерьера
18:40 В июле вступит в силу новый ГОСТ на медовуху
GRC в ритейле: как не утонуть в операционном хаосе
18:15 Российский производитель велосипедов Forward сменил владельца
17:50 Рынок электронных книг приблизился к объему потребления бумажных изданий
10:00 Производить в России дороже, чем заказывать в Китае? Правда и мифы о локальном производстве бытовой химии
Все новости →

«Эвотор» ищет разработчиков и стартапы с технологиями для крупного бизнеса

время публикации: 16:35  01 апреля 2021 года
ИТ-компания «Эвотор» открывает новое направление в магазине приложений Эвотор.Маркет для разработчиков и интеграторов технологий для крупного бизнеса.
Основными потребителями новых решений станут сетевой ритейл, крупные предприятия сферы услуг, сети по продаже билетов, сети пунктов проката, производители, развивающие собственную розницу, а также интернет-магазины и онлайн-сервисы, говорится в сообщении компании.

Одним из первых продуктов Эвотора для крупного ритейла станет умный фискальный регистратор Эвотор Power с сенсорным экраном, работающий на платформе Android 10. Многофункциональное устройство будет интегрировано с 1С, Frontol, r_keeper, iiko и другими системами автоматизации торговли.

Маркетплейс Эвотора открыт для всех разработчиков, которые зарабатывают или хотят заработать на технологиях сегмента enterprise: интеграторов, девелоперов и технологических продуктовых компаний. 

Среди наиболее перспективных направлений разработки – интеграция умного фискального регистратора с широко используемыми в крупном бизнесе CRM, ERP, CMS, кастомизация существующих решений, а также разработка уникальных сервисов. 

«Мы рассчитываем привлечь в Эвотор.Маркет не только разработчиков и интеграторов уже популярных в крупном бизнесе решений, но и стартапы. Надеемся, что наш маркетплейс станет открытой площадкой для разработки и тестирования инновационных сервисов, лабораторией технологий для крупного ритейла.

У девелоперов есть идеи, а у "Эвотора" – потенциальные потребители, вместе с которыми эти идеи можно протестировать и запустить», – отмечает руководитель магазина приложений Эвотор.Маркет Александр Жалнин
 
Ритейлеры с внутренней командой разработчиков могут самостоятельно доработать или написать с нуля кассовое ПО для умного фискального регистратора и интегрировать его со своей бэкофисной системой. 

«Эвотор» запустил альфа-версию маркетплейса приложений в 2016 году. Сегодня в Эвотор.Маркете более 500 приложений для малого и микробизнеса бизнеса. Большая часть приложений Эвотор.Маркета принадлежит внешним девелоперам.

На платформе зарегистрировано более 2000 разработчиков. Первую встречу по направлению технологий для крупного бизнеса «Эвотор» проведет с разработчиками уже 2 апреля.

Читайте также:
Сбер купил 29% «Эвотора»

***

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.

New Retail