0/5

Лента Новостей

10:15 Выручка МТС AdTech в 2025 году достигла рекордных 70 мрлд руб.
09:50 В России отложили старт лицензирования табачной розницы
09:25 Х5 и «Лента» рассматривают возможность покупки сети «Гулливер»
GRC в ритейле: как не утонуть в операционном хаосе
20:45 Оборот розничной торговли РФ в январе замедлил рост
20:20 ФАС проверит условия договоров на поставку продовольствия в розницу
19:55 Росстат: снижение цен на огурцы ускорилось почти в два раза
Производить в России дороже, чем заказывать в Китае? Правда и мифы о локальном производстве бытовой химии
19:30 Владелец Gucci создал новые структурные подразделения
19:05 Маркетплейсы хотят обязать проверять отправления на предмет запрещённых товаров
18:40 К 8 марта Роскачество объявило лучшие российские розовые вина
+30% эффективности в работе с доступностью: опыт пилота «Дикси» с новой моделью машинного обучения Imredi OSA
18:15 Kia отзывает в РФ свыше 33 тыс. автомобилей
17:50 Sunlight судится с производителем ювелирных изделий
17:25 hh.ru: розничная торговля вошла в топ отраслей с женским управлением
Новый SMM: как говорить с аудиторией, которая устала от шума
17:00 Авито: к 8 Марта спрос на винтаж показал более чем двукратный рост
16:30 Бизнес готов взять в управление часть отделений «Почты России»
16:05 Продажи новых легковых автомобилей вернулись к положительной динамике
Агрессивные возражения как тест на прочность: почему резкие вопросы клиента не отказ, а проверка
15:40 Рынок e-grocery в 2025 году замедлил темы роста
15:15 Fix Price не меняет режим работы магазинов в ОАЭ
14:50 Каждый четвертый россиянин изучает состав перед покупкой косметики – исследование
Как ритейлеру автоматизировать обучение продавцов с помощью ИИ
14:25 Бывшие менеджеры «Точки» и «Сбербанка» запустили новую ресейл‑платформу
14:00 «ВкусВилл»: спрос на ночную доставку за год увеличился на 20%
13:35 Число фейковых сайтов ювелирных украшений резко выросло перед 8 Марта
Изменение рекламного инвентаря – какие новые площадки, какие бюджеты будут в 2026 году
13:10 Инвестиции в развитие складской инфраструктуры Ozon на Дальнем Востоке превысят 17 млрд рублей
12:45 ФАС выявила признаки незаконного использования фирменного стиля «Мираторг»
12:20 Ольга Бузова стала амбассадором KARI
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в феврале
11:55 Ozon изучает возможность партнерской доставки товаров в Туркменистан
11:30 Mindbox и Яндекс Директ помогают бизнесу оптимизировать рекламные расходы
11:05 «Золотое Яблоко» назвало самые желанные подарки для женщин на 8 Марта
Трансформация рынка performance-рекламы: итоги 2025 года и стратегический прогноз на 2026 год
10:40 «Росспиртпром» рассматривает покупку крупных алкогольных производителей
10:15 В России стартовали продажи смартфонов серии Xiaomi 17
10:00 Блокировка мессенджеров: потеря контроля или шанс «оцифровать» управление магазинами?
Все новости →

«Эвотор» ищет разработчиков и стартапы с технологиями для крупного бизнеса

время публикации: 16:35  01 апреля 2021 года
ИТ-компания «Эвотор» открывает новое направление в магазине приложений Эвотор.Маркет для разработчиков и интеграторов технологий для крупного бизнеса.
Основными потребителями новых решений станут сетевой ритейл, крупные предприятия сферы услуг, сети по продаже билетов, сети пунктов проката, производители, развивающие собственную розницу, а также интернет-магазины и онлайн-сервисы, говорится в сообщении компании.

Одним из первых продуктов Эвотора для крупного ритейла станет умный фискальный регистратор Эвотор Power с сенсорным экраном, работающий на платформе Android 10. Многофункциональное устройство будет интегрировано с 1С, Frontol, r_keeper, iiko и другими системами автоматизации торговли.

Маркетплейс Эвотора открыт для всех разработчиков, которые зарабатывают или хотят заработать на технологиях сегмента enterprise: интеграторов, девелоперов и технологических продуктовых компаний. 

Среди наиболее перспективных направлений разработки – интеграция умного фискального регистратора с широко используемыми в крупном бизнесе CRM, ERP, CMS, кастомизация существующих решений, а также разработка уникальных сервисов. 

«Мы рассчитываем привлечь в Эвотор.Маркет не только разработчиков и интеграторов уже популярных в крупном бизнесе решений, но и стартапы. Надеемся, что наш маркетплейс станет открытой площадкой для разработки и тестирования инновационных сервисов, лабораторией технологий для крупного ритейла.

У девелоперов есть идеи, а у "Эвотора" – потенциальные потребители, вместе с которыми эти идеи можно протестировать и запустить», – отмечает руководитель магазина приложений Эвотор.Маркет Александр Жалнин
 
Ритейлеры с внутренней командой разработчиков могут самостоятельно доработать или написать с нуля кассовое ПО для умного фискального регистратора и интегрировать его со своей бэкофисной системой. 

«Эвотор» запустил альфа-версию маркетплейса приложений в 2016 году. Сегодня в Эвотор.Маркете более 500 приложений для малого и микробизнеса бизнеса. Большая часть приложений Эвотор.Маркета принадлежит внешним девелоперам.

На платформе зарегистрировано более 2000 разработчиков. Первую встречу по направлению технологий для крупного бизнеса «Эвотор» проведет с разработчиками уже 2 апреля.

Читайте также:
Сбер купил 29% «Эвотора»

***

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.

New Retail