Лента Новостей
Все новости →ХМАО стал первым регионом РФ, который ввел обязательную самоизоляцию для непривитых
время публикации: 17:25 22 ноября 2021 года
Из-за тяжелой ситуации с распространением коронавирусной инфекции, в ХМАО для непривитых граждан ввели обязательную самоизоляцию с 22 ноября.
Ограничения продлятся до 5 декабря 2021 года.«С 22 ноября по 5 декабря 2021 года установлен режим обязательной самоизоляции для граждан, проживающих в Нефтеюганске, Нягани, Урае, Кондинском районе, <…> за исключением граждан, прошедших вакцинацию от COVID-19 или перенесших заболевание», — говорится в региональном оперативном штабе.
По данным оперштаба по борьбе с пандемией коронавируса, в этих муниципалитетах ввели запрет на проведение любых массовых мероприятий и работу общепита и фитнес-клубов по ночам.
Источник: 360tv
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
17:45, 23 декабря 2025
20:15, 11 декабря 2025
16:30, 20 ноября 2025
13:10, 20 ноября 2025
Самое популярное
-
Серебряный e-commerce: как старшее поколение становится новым драйвером роста он...
-
От Эрмитажа до Genshin Impact: самые интересные коллаборации российского ритейла...
-
E-commerce в эпоху «L-образного» кризиса: как выжить с «новым средним классом»
-
Рост замедлился, регулирование выросло, поглощения активизировались: главные ито...
-
Как CPA-модель помогла «Бродвей Москва» увеличить оборот на 25%: кейс эксклюзивн...






