Лента Новостей
Все новости →«Москвич» расширяет дилерскую сеть в России
время публикации: 20:20 19 января 2023 года
Дилерская сеть «Москвич» растет: мы подтвердили партнеров еще в 10 крупных городах России, сообщается в официальном Telegram-канале автопроизводителя.
До конца января автомобили будут отгружены в 21 дилерский центр в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Ижевске, Кемерове, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Набережных Челнах, Ростове-на-Дону и Уфе. «До марта точки продаж и сервисного обслуживания «Москвич» откроются еще в 12 городах России. На первом этапе формирования сети дилеры будут представлены в 23 городах России, и в дальнейшем география присутствия будет расширяться. В октябре был проведен тендер на выбор дилеров сети «Москвич», и сейчас мы постепенно подводим его итоги.
В декабре мы начали отгрузки автомобилей Москвич в 11 московских дилерских центров. Теперь мы рады объявить наших первых партнеров в крупных региональных центрах», – отметил директор автомобильного завода «Москвич» Дмитрий Пронин.
Читайте также:
Названа стоимость нового кроссовера «Москвич 3»
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
12:50, 11 сентября 2026
20:45, 28 мая 2026
14:50, 24 апреля 2026
17:45, 27 марта 2026
Самое популярное
-
Кому принадлежит тренд: почему Sunlight оспаривает решение по иску Joser и что этот спор значит для ...
-
Бьюти-корнер: как бренду занять своё место в торговом зале и завоевать покупателя
-
Скидка не лечит модель: как оценить торговый центр малым форматом до длинного договора
-
Сезон без автопилота: как селлеру пересобрать закупки и запасы в 2026 году
-
Говорить на одном языке: особенности построения Tone of Voice техподдержки
Конкурс кейсов






