Лента Новостей
Все новости →«Пятёрочка» открыла двери в столичном «КидБурге»
время публикации: 15:45 04 мая 2022 года
Торговая сеть «Пятёрочка» открыла миниатюрную модель реального магазина в детском городе профессий «КидБург» в Центральном детском магазине на Лубянке, в Москве.
В нём дети от 4 до 14 лет смогут примерить на себя роль сотрудника магазина торговой сети.«Пятёрочка» в «КидБурге» - маленькая модель настоящего магазина, максимально приближенная к реальности. Магазин оформлен в новом концепте, всё оборудование здесь настоящее - в нём есть стеллажи, холодильное оборудование, хлебопечь, рекламные материалы и даже кассы с действующей электроникой.
В детской «Пятёрочке» ребята могут попробовать себя кассиром, сотрудником зала, сборщиком доставки, а также побыть в роли гостя и в игровой форме совершить свои первые самостоятельные покупки.
Действующие поставщики компании сделали муляжи разнообразных продуктов – молочных, кондитерских изделий, хлеба, фруктов, бакалеи и многое другое.
«Основная задача совместного проекта «КидБурга» и «Пятёрочки» – через игровые процессы познакомить ребят с новой профессией, дать возможность получить знания об основных принципах работы в торговле. В детской «Пятёрочке» ребята смогут не только интересно провести время, но и попробовать себя кассиром, сотрудником зала, сборщиком доставки и даже директором.
Наш магазин «Пятёрочка», построенный в детском городе профессий, оформлен в новой концепции – всё оборудование внутри зала настоящее, что позволяет детям почувствовать себя понарошку взрослыми», – поделилась Ольга Рознова, начальник отдела маркетинга макрорегиона «Москва» и макрорегиона «Московская область» торговой сети «Пятёрочка».
Читайте также:
«Пятёрочка» запустила программу карьерного роста для сотрудников магазинов
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
15:40, 14 ноября 2025
16:05, 11 ноября 2025
11:30, 06 ноября 2025
10:40, 06 ноября 2025
Самое популярное
-
Что? Опять? Как селлерам работать на Ozon в условиях постоянно растущих комиссий
-
20 лет без бумаги: СберКорус у истоков EDI в российском ритейле
-
Как MD Audit помогает «Дятьково Design» поддерживать высокий уровень клиентского...
-
АШАН подключил сервис онлайн-инкассации Moniron от Газпромбанка
-
Читаем столько же, а магазины закрываются: как меняется книжный рынок России






