Лента Новостей
Все новости →Ритейлер «О'Кей» отменил листинг своих GDR на Лондонской бирже

время публикации: 13:35 18 июня 2024 года
Российский ритейлер «О’Кей» отменил листинг своих глобальных депозитарных расписок (GDR) на Лондонской фондовой бирже. 17 июня 2024 года стал последним днем листинга.
«O’Key Group S.A. информирует, что в связи с поданным обращением был прекращен листинг в официальном списке Управления по финансовому регулированию и надзору Великобритании и отменен допуск к торгам глобальных депозитарных расписок компании на основном рынке Лондонской фондовой биржи, начиная с 08:00 утра (лондонское время) сегодня, 18 июня 2024 года», - сообщает ритейлер.Компания также указывает, что сохраняет листинг на рынках Международной биржи Астаны и Московской биржи. Программа глобальных депозитарных расписок остается в силе и продолжает действовать. О планах прекратить листинг на Лондонской бирже «О’Кей» сообщил в мае 2024 года.
Группа «О’Кей» открыла первый гипермаркет в Санкт-Петербурге в 2002 году. В 2015 году ритейлер запустил сеть дискаунтеров «Да!». По состоянию на конец марта 2024 года группа управляет 297 магазинами в России: 77 гипермаркетами «О’Кей» и 220 дискаунтерами «Да!».
Читайте также:
Ритейлер «О'Кей» решил отменить листинг своих GDR на Лондонской бирже
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
17:50, 29 апреля 2025
14:55, 25 апреля 2025
10:15, 22 апреля 2025
12:00, 21 апреля 2025
Самое популярное
-
Витрина на маркетплейсе: сравнение витрин на Ozon и «Яндекс Маркете»
-
Риск-инжиниринг: как минимизировать потери и повысить прибыль своего бизнеса на ...
-
Чат-боты: неочевидные сценарии применения
-
Перенос бизнеса в облако: кому и зачем это нужно
-
Российский киберпанк: когда склады российских маркетплейсов и ритейлеров станут ...