0/5

Новости сегодня

20:15 Владелец бренда Paco Rabanne проведет IPO
19:50 Россияне стали более оптимистичны настроены на успешное трудоустройство
19:25 Производство продуктов питания в Москве выросло почти в 2,4 раза
Teams уходит — Толк приходит. Выбираем сервис для общения с поставщиками и производителями
19:00 «Юнилевер Русь» снизила чистую прибыль почти вдвое
18:35 Андрей Шляев ушел с поста директора по маркетингу «585*ЗОЛОТОЙ»
18:10 Чистая прибыль российской «дочки» Pernod Ricard снизилась в 5 раз
Доверие и безопасность: как продавать люксовые бренды на Авито Премиум
17:45 Больше 70% россиян работают по выходным и во время отпуска
17:20 Эксперты прогнозируют новую волну экспансии федеральных продуктовых сетей в Арктику
16:55 Хакеры с начала года значительно усилили DDoS-атаки на онлайн-ритейл
Новый взгляд на отходы: как ритейлеры работают с фудшерингом?
16:30 Сеть «Корпорация «Центр» закрывает последние магазины
16:05 На бывшей площадке Mercedes в Подмосковье заработает завод китайских автомобилей
15:40 Наличный денежный оборот в России вырос на 14% в 2023 году
Продажи на российских маркетплейсах: тренды и бренды-лидеры в основных категориях
15:15 Wildberries оценивает ущерб от паводка в Оренбургской области
14:55 От Raiffeisen Bank потребуют ускорить процесс сворачивания бизнеса в России
14:35 «ВкусВилл» открыл первый магазин в Адыгее
Все новости →

Группа «М.Видео-Эльдорадо» признана лидером российской электронной торговли

Группа «М.Видео-Эльдорадо» признана лидером российской электронной торговли
время публикации: 15:50  22 октября 2019 года
Компания рассказала о своем успехе на общенациональной профессиональной премии в сфере электронной коммерции «Большой Оборот 2019».
Группа «М.Видео-Эльдорадо», крупнейшая российская розничная компания по торговле электроникой и бытовой техникой, входящая в Группу САФМАР Михаила Гуцериева, стала обладателем Гран-при, а бренд «М.Видео» победил в номинации «Клиентский сервис» общенациональной профессиональной премии в сфере электронной коммерции «Большой Оборот 2019». 

Премия «Большой Оборот» присуждается за выдающиеся достижения и значительный вклад в развитие розничной электронной торговли интернет-магазинам, многоканальным ритейлерам, профессионалам e-commerce, а также проектам и персонам, оказавшим значительное влияние на отрасль. Это единственная российская премия в сфере e-commerce и omnichannel, в жюри которой состоят только действующие практики бизнеса.

Среди финалистов номинации Гран-при в этом году: Amf.ru, Beeline.ru, Citilink.ru, Leroymerlin.ru, Pult.ru, Utkonos.ru, а в финал номинации «Клиентский сервис» вошли 220-volt.ru, 4fresh.ru, Delikateska.ru, Leroymerlin.ru, Perekrestok.ru, Renault.ru, Utkonos.ru.

Обладатель Гран-при, лидер российской электронной торговли, был определен с помощью живого голосования Большого совета премии. В результате Группа «М.Видео-Эльдорадо» завоевала Гран-при «за наивысший профессионализм, значительное влияние на отрасль и общество», а в номинации «Клиентский сервис» победила «М.Видео» как ритейл, «повернутый к клиенту «лицом» на всех стадиях совершения покупки». 

Группа «М.Видео-Эльдорадо», согласно аналитическому отчету Data Insight «Топ-100 крупнейших интернет-магазинов в России», стала крупнейшей публичной торговой интернет-компанией в России. Группа «М.Видео-Эльдорадо» в рамках стратегии ONE RETAIL объединяет лучшее решения в онлайн- и офлайн-ритейле, реализуя полную интеграцию всех точек контакта с покупателями – сайта, мобильного приложения, программы лояльности, контактного центра и приложения для продавцов для создания абсолютно бесшовного процесса покупки. ONE RETAIL позволяет предлагать лучший сервис для клиентов и наращивать продажи за счет индивидуальных предложений и бизнес-процессов, построенных на аналитике данных, расти опережающими рынок темпами. В первом полугодии 2019 года 66% всех продаж сети «М.Видео» были реализованы через интернет, включая традиционные онлайн-продажи и продажи в магазинах с помощью платформы RTD (real-time dealing). 

«В этом году прошла юбилейная для нас премия «Большой Оборот». Вот уже пять лет ее главный принцип: профессионалы оценивают профессионалов, ведь в Большой совет входят более 120 признанных экспертов сферы e-commerce. Отдельно хочу отметить, что высокую планку премии обеспечивают достижения наших номинантов, которые оказывают существенное влияние на развитие электронной коммерции. «Большой Оборот» каждый год отмечает самые значительные успехи онлайн-игроков, тем самым стимулируя дальнейшее развитие отрасли», – подчеркнул исполнительный директор Oborot.ru Иван Кургузов.

Читайте также: «М.Видео-Эльдорадо»: Флагманские смартфоны ускоряют рост 
         
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.