0/5

Лента Новостей

18:10 Россияне назвали самые желанные подарки на Новый год – исследование
17:45 В 2025 году в Санкт-Петербурге открылось три новых фудхолла
17:20 Lindex Group не может определиться с будущим универмагов Stockmann в Финляндии
Инфографика для маркетплейсов – 15 сервисов для создания инфографики
16:55 «Монетка» открыла 1000-й магазин с начала года (ФОТО)
16:30 Fix Price планирует провести обратный сплит акций
16:05 Минздрав выступает против легализации онлайн-торговли алкоголем
Почему ритейлерам стоит урезать рекламный бюджет в декабре и перенести его на январь: математика внимания
15:40 X5 купила склад в Красноярском крае
15:15 Zara начинает использовать ИИ для создания изображений с участием реальных моделей
14:50 Ритейлеры уходят с центральных улиц Санкт-Петербурга
Ребрендинги 2025 года: удачные и сомнительные обновления
14:25 Wildberries запустил персональные итоги года для покупателей
14:00 Банк России снизил ключевую ставку до 16%
13:35 «Магнит» тестирует доставку роботами-доставщиками
Онлайн-сервис «3D-ГЕНЕРАТОР» стал еще «умнее» и улучшил качество ИИ-обработки
13:10 Треть россиян включит готовые блюда в новогоднее меню для снижения стресса
12:45 Агрокластер «Фуд Сити» нарастил долю российских поставщиков в несколько раз
12:20 Сеть кофеен «Точка Черного» выкупит прямого конкурента
Wildberries купил «Рив Гош»: как это повлияет на рынок бьюти товаров
11:55 «Лемана ПРО» увеличит парк автономных роботов-погрузчиков в девять раз в 2026 году
11:30 Количество брендов кетчупа в российской рознице выросло на 8%
11:05 «Группа Лента» открыла первый гипермаркет в Бурятии
Как ритейл перестраивает командировки: новые привычки, оптимизация расходов и технологии
10:40 Wildberries тестирует новую платформу экспресс-доставки товаров
10:20 Каждый пятый житель крупных городов регулярно покупает готовую еду
10:15 Структура экс-главы «Сбербанк Капитала» купила еще одного производителя салатов
Работа с мигрантами в 2026: как не попасть на миллионные штрафы
09:50 В Москве выставлен на продажу ТЦ «Пражский пассаж»
09:25 Wildberries меняет дизайн пунктов выдачи заказов (ФОТО)
20:45 Производители детского питания просят ограничить сухими смесями эксперимент по маркировке
Карго-доставка: как серые схемы убивают малый бизнес в России
20:20 ФАС: повышение НДС не является основанием для роста цен на социально значимые продукты
19:55 Wildberries заблокировал карточки товаров с логотипом бренда Aurus
19:30 Сайты «Вкусно и точка», «ВкусВилл» и АШАН будут доступны при ограничениях интернета
Аналитики рассказали о неожиданных факторах, которые влияют на желание купить дополнительный товар
19:05 Telegram назначен штраф за неисполнение обязанностей владельцем соцсети
18:40 «М.Видео» подала иск против Роспатента по делу о товарном знаке «Белая пятница»
10:00 Рост замедлился, регулирование выросло, поглощения активизировались: главные итоги 2025 года в e-commerce
Все новости →

«Командор» открыл 200-й дискаунтер «Хороший»

время публикации: 16:10  09 августа 2022 года
7 августа торговая сеть «Командор» открыла 200-й дискаунтер «Хороший». Юбилейным стал магазин в новом, современном красноярском жилом микрорайоне в переулке Светлогорском.
Компания «Командор» – один из пионеров в освоении формата в России: первые дискаунтеры под брендом «Хороший» открылись в 2014 году. Сегодня у «Командора» 354 магазина в Красноярском крае, Хакасии, Тыве, Иркутской и Кемеровских областях – 200 дискаунтеров, 137 супермаркетов и магазинов у дома и 17 гипермаркетов.

С момента открытия первого дискаунтера изменилось многое. Торговые залы дискаунтеров «Хороший» стали уютней и светлей, количество товаров на полках увеличилось в разы, в магазинах появились собственные торговые марки, кассы самообслуживания, заработала программа лояльности «Копилка».

«Открытие дискаунтеров на сегодняшний день – самое перспективное направление развития нашей торговой сети. Популярность магазинов этого формата растет у разных категорий населения и трафик в них постоянно увеличивается.

Покупатель сегодня становится все более рациональным, а его потребление – грамотным. Он не любит переплачивать, а хочет хорошо и качественно питаться, но при этом еще и одеваться, лечиться, учить детей, ездить в отпуск. Наша задача – закрывать все его повседневные потребности и помогать экономить», – рассказывает Ирина Толерова, директор формата «Дискаунтер» компании «Командор».

В юбилейным дискаунтере представлено более 2500 наименований товаров. Кроме продовольственных позиций, здесь есть предметы личной гигиены, бытовая химия, товары для животных, посуда, детские игрушки и многое другое. В «Хорошем» можно также приобрести сезонные товары: для пикников, дачи и сада.

Особое место на полках отведено продукции собственных торговых марок «Возьму!» и «Наш лидер», созданной по специальному заказу для торговой сети «Командор». Товары этих марок поставляются напрямую от производителей без затрат на рекламу и продвижение, поэтому они стоят дешевле, чем аналогичные бренды.

Как и в остальных магазинах торговой сети «Командор», в юбилейном дискаунтере работает система лояльности «Копилка». В стандартный набор выгодных предложений для владельцев карты «Копилка» входят «Любимый товар», «Персональные предложения», «Подарок в День рождения», «Желтый ценник» и «Скидка для пенсионеров».

Всего в 2022 году компания «Командор» планирует открыть 48 новых дискаунтеров «Хороший» на всей территории присутствия сети.

Читайте также:
Торговая сеть «Командор» ищет новых поставщиков из Красноярского края

***

Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.

New Retail