Лента Новостей
Все новости →Павел Тулубьев покидает «МегаФон»

время публикации: 16:55 31 января 2024 года
Павел Тулубьев, занимавший пост коммерческого директора в «МегаФоне» и отвечавший за потребительские сервисы и развитие экосистемы, уходит из компании.
Об этом пишет “Ъ” со ссылкой на свои источники. Также сообщается, что эту должность займет директор по телекоммуникационным продуктам «МегаФона» Дмитрий Рудских.Павел Тулубьев проработал в компании более полутора лет. Он вступил в должность в марте 2022 года и отвечал за разработку и продвижение продуктов в сегменте B2C в области мобильной и фиксированной связи, развитие открытой экосистемы «МегаФона», бренд и маркетинговые коммуникации. В период его работы компании удалось сохранить положительную динамику основных показателей развития, однако участники рынка отмечают, что значимых проектов он не реализовал.
До этого он занимал должность зампреда правления Почта Банка, куда пришел в 2013 году на позицию руководителя службы CRM. В состав правления банка вошел в 2017 году, а в декабре 2020-го стал зампредом правления и курировал развитие розничной и партнерской сети, цифровой маркетинг и программу лояльности.
Читайте также:
«Мегафон» стал владельцем бренда GetStar
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
15:45, 10 марта 2025
18:35, 04 марта 2025
12:25, 21 февраля 2025
10:15, 13 февраля 2025
Самое популярное
-
Как увеличить средний чек и количество повторных покупок с помощью мобильного пр...
-
Штраф за односторонний отказ от договора аренды: платить или не платить (спойлер...
-
SEO и контент: как в 2025 году писать статьи, которые нравятся и людям, и поиско...
-
Эволюция категорийного менеджмента: от реагирования на поведение потребителей к ...
-
Как подготовиться к внедрению маркировки радиоэлектронной продукции