Новости сегодня
Все новости →Связной и Евросеть открыли предзаказ на новинку от Honor

время публикации: 15:57 14 июня 2019 года
Объединённая компания Связной | Евросеть объявила о старте предзаказа новых смартфонов Honor 20.
Предварительный заказ можно оформить в интернет-магазинах svyaznoy.ru и euroset.ru.Для предзаказа доступны Honor 20 в двух цветовых решениях: черный и синий. Стоимость Honor 20 составляет 27 990 рублей.
«Смартфоны Honor уже зарекомендовали себя на российском рынке. Так, несколько моделей устройств китайской компании попали в топ-5 популярных смартфонов этой весны в России, поэтому мы уверены, что Honor 20 найдет своего покупателя», — комментирует Давид Борзилов, вице-президент по продажам объединенной компании Связной | Евросеть.
Покупатели могут оформить предзаказ флагманов Honor и оплатить его заранее, или забронировать устройство, чтобы забрать его в магазине или интернет-центре. Оставить заявку на модели можно на сайтах svyaznoy.ru и euroset.ru, через call-центры сетей, а также электронные каталоги, расположенные в магазинах ритейлера.
Honor 20 — смартфон с голографической стеклянной задней панелью и камерой 48 МП с четырьмя объективами. Устройство получило безрамочный дисплей с диагональю 6,26 дюйма, а фронтальная камера с разрешением 32 МП интегрирована прямо в экран в отверстие диаметром всего 4,5 мм. Смартфон построен на базе восьмиядерного процессора Huawei Kirin 980 с двойным нейромодулем.
Читайте также: Смартфоны Honor и Samsung были самыми популярными этой весной
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.
Самое популярное
-
Станислав Бай, Aplaut: «Когда отзывов о товарах становится много, начинается сам...
-
Wildberries, «Пятёрочка» и Макдоналдс и другие герои рейтинга 500 самых продавае...
-
3 новые покупательские привычки, которые появились недавно, и на которые стоит о...
-
Lamoda рассказала о своем опыте использования корпоративных сервисов Google Work...
-
Автоматическое управление остатками: реальность или фантастика? (кейс торгового ...