Лента Новостей
Все новости →«О’КЕЙ» открыл новый супермаркет в Сестрорецке
время публикации: 17:18 21 апреля 2017 года
Он рассчитан на обслуживание жителей Сестрорецка, а также потока дачников и горожан, которые традиционно едут отдохнуть на берег Финского залива
Ритейлер «О’КЕЙ» открыл новый супермаркет в Курортном районе Северной столицы - на Приморском шоссе, 268 А. Он стал 110 магазином сети и 42 магазином «О’КЕЙ» в Петербурге и Ленинградской области.
Новый «О’КЕЙ» рассчитан на обслуживание жителей Сестрорецка, а также потока дачников и горожан, которые традиционно едут отдохнуть на берег Финского залива в весенне-летний сезон: по статистике, число жителей Курортного района возрастает в этот период до полумиллиона человек.
Супермаркет на Приморском шоссе с площадью торгового зала в 1,3 тыс. кв. м. дополнит магазин, который был открыт в Сестрорецке на улице Володарского в 2008 году и сейчас обслуживает покупателей с максимальной нагрузкой.
Основной акцент в новом супермаркете сделан на свежих продуктах, таких как овощи и фрукты, мясо и птица, рыба, гастрономия и молочные изделия. В ассортименте непродовольственных товаров только самое необходимое, включая детские товары и расширенную выкладку игрушек. К лету на прилегающей к магазину территории появится шатёр с товарами для сада, дачи, пикника и отдыха, а также для летних видов спорта и рыбалки.
«Мы уделяем большое внимание развитию формата супермаркетов - компактных магазинов, которые позволяют нам быть ближе к клиентам, - комментирует генеральный директор ГК «О’КЕЙ» Хейго Кера. - В нашем новом магазине в Сестрорецке мы сформировали понятное для покупателя пространство с современной навигацией и продуманным ассортиментом, благодаря чему делать покупки можно практично, удобно и с максимальной экономией. Уверен, что новый магазин станет популярным у жителей Курортного района и всего Петербурга».
Читайте также в новостях:
17:50, 24 августа 2026
09:30, 22 августа 2026
17:45, 21 августа 2026
14:30, 19 августа 2026
Самое популярное
-
Сбои на маркетплейсах заставляют продавцов менять логистику: что происходит с упаковкой
-
Анастасия Колчина, FSTOK: «Рынок дозрел: компании увидели, что списание обходится в разы дороже, чем...
-
Сгоревший товар — не главный убыток: что потеряли продавцы, у которых ничего не сгорело
-
«Остров» в торговом центре: современный подход привлечения клиентов к бренду
-
Цифровая трансформация в HoReCa: как Бургер Кинг автоматизировал товарные процессы в 800 ресторанах
Конкурс кейсов






