Лента Новостей
Все новости →ТЦ «Алые Паруса» в Кирове ввели в эксплуатацию
время публикации: 16:35 21 июня 2018 года
Эксклюзивным брокером проекта является компания «Магазин Магазинов».
ТЦ «Алые Паруса» в Кирове введен в эксплуатацию и будет открыт в 3 квартале 2018 года в составе жилого комплекса. Общая площадь проекта - 17 000 кв. м, GLA - 11 200 кв. м.
Среди якорных арендаторов ТЦ - продуктовый супермаркет, магазины одежды, товаров для детей и товаров для дома, а также гипермаркет мебели и рестораны.
Этажность ТЦ «Алые Паруса» составляет 3 торговых уровня, на территории объекта для удобства посетителей торгового центра предусмотрена подземная парковка на 173 машиноместа.
Проект расположен в центре Кирова, на пересечении Октябрьского проспекта и Московской улицы. В 20-минутной зоне охвата торгового центра проживает более 450 000 человек.
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Читайте также в новостях:
19:05, 18 июня 2026
11:10, 22 мая 2026
19:05, 05 февраля 2026
19:30, 04 февраля 2026
Самое популярное
-
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в июле
-
ИИ — всему голова: как «Монетка» развивает умные пекарни
-
Ловушка оферты и пепел на миллиарды: правовой алгоритм для пострадавших селлеров Wildberries и страт...
-
Как онлайн-платформа для фитнеса всего за 4 месяца запустила собственный бренд спортинвентаря: от ид...
-
Ловушка собственной торговой марки: как контрактные производители теряют маржинальность на чужом усп...
Конкурс кейсов






